Специализацией нашей фирмы является

cплавы по горным рекам, пешеходные и конные туры, джип-туры, восхождения. Мы организуем тщательно подготовленные маршруты, исходя из нашего опыта, а также пожеланий клиентов. Большинство наших туров рассчитаны на обычных людей, без специальной подготовки. Но есть и более сложные экстремальные маршруты.
Мы предлагаем сплавы по самым сложным рекам VI категории сложности на специальных судах – бублик, изобретении сибирских водников.

 

Подать завяку

Аналогов таких туров нет на мировом рынке!

Для спортивных групп мы предлагаем помощь в организации заброски на маршруты, страховке во время сплава, обеспечении информацией (лоции, схемы и.т.д.), сопровождении по реке, перевозке груза.

Для иностранных туристов оказываем визовую поддержку и помощь в оформлении документов.

Также одним из наших направлений является организация транспортной доставки, помощь в поиске транспорта для заброски на маршруты.

 

Компания имеет свой парк микроавтобусов

transport

Компания Altai-Adventure создана командой мастеров, профессионалов, любящих приключенческий туризм. Наши гиды ежегодно совершают большое количество экстремальных путешествий – сплавы, восхождения и т.д., участвуют в соревнованиях в рафтинге – Чуя-Ралли, Интерралли Белая и т.д.

Если Вы не нашли на нашем сайте подходящий для Вас тур - мы предлагаем составить Вам свой! А наша команда в этом поможет!

Мы сможем организовать любой тур, на любой вкус, учитывая любые индивидуальные пожелания.

Особенностью наших туров является кухня – только свежие продукты и вкуснейшие блюда от лучших шеф-поваров.

Мы предлагаем только то, что умеем и пробовали сами!

 

Подать завяку