Приглашаем принять участие в VI Фестивале туристического и спортивного кино «Алтайский край – Место силы». Мероприятие состоится с 19 по 21  октября 2018 года в с. Стан-Бехтемир, санаторий  «Рассветы над Бией». Оно проводится при поддержке Управления по печати и информации Администрации Алтайского края, Алтайского краевого отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».

Помимо конкурсных работ гостям фестиваля будет предоставлена возможность просмотра работ, не включенных в конкурсную программу, участия в  мастер-классах, семинарах по фото- и видеосъемке, спортивных и культурных мероприятиях.

С вопросами по программе Фестиваля можно обратиться – к Владимирову Владимиру Владимировичу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., размещению и проживанию в санатории  «Рассветы над Бией» - Лебедеву Евгению Владимировичу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.